Subasta 905, Lote # 166
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título, 2014 Firmado Grabado al aguafuerte 29 / 30 Publicado en: sitio oficial de La Siempre Habana www.lasiemprehabana.com Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana. 34 x 86 cm Estimado $30,000-40,000